У меня подчеркнуто 'нет' в медицинской справке. Правильно ли это после лишения прав?

• г. Пермь

Кто то мне подскажет наконец? Получаю права после лишения за отказ. Сделал мед справку. В пункте 6 мед справки написано. Медицинское освидетельствование проводилось всвязи с заменой ву,и где нужно подчеркнуть да или нет у меня подчеркнуто, нет! Разве это правильно ведь я как раз проходил комиссию в связи с возвратом!

Ответы на вопрос (4):

Никто вам не подскажет наконец

Так вы сами пишите что подчеркнуто "нет" там, где написано "медицинское освидетельствование проводилось в связи с заменой ву" подчеркнуто "нет"! Ну включайте мозги хоть немного! У вас что, замена ВУ? Нет, у вас не замена. Вы его не теряли, вас лишали, поэтому и стоит нет!

Не с заменой, а с возвратом ву

вы издеваетесь? Или правда не понимаете, что замена и возврат это разные понятия?