Как получить разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО от судьи и подать заявление электронно - кейс с апелляцией в ожидании.

• г. Москва

Разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО от судьи, как правильно подать электронно? Приговор вынесен, но в силу не вступил, подана апелляция.

Ответы на вопрос (2):

В СИЗО электронно никак.

Если в суд, надо иметь ЭЦП.

ЭЦП есть, через сайт Гас правосудие? Заявление написать и прикрепить скан? Или как правильно?