У моего должника отсутствует деньги, но имеется авто. Но не могу знать место регистрации.

• г. Казань

У моего должника отсутствует деньги, но имеется авто. Но не могу знать место регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Наиль

обратитесь к судебному приставу - пристав запросит в порядке исполнительного производства органы ГИБДД и выявит где зарегистрирована автомашина. Соответственно - примет меры к аресту авто

Если в собственности,не в аренде и по доверенности,то возможно наложить арест,на данное транспортное средство.