Обеспечительные меры в судебном решении - можно ли их продолжать после вступления в законную силу?

• г. Волгоград

В суд. Решении прописано что обеспечительные меры до вступления суда в законную силу. Возможно их продолжать выполнять после вступления решения в зак. силу.? Законно ли это? Так как отвечают, что само по себе вступления решения в зак. силу не отменяет обеспичительные меры.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А какое решение в итоге принял суд? И что в итоговом решении прописано об обеспечительных мерах?

О передаче ребенка матери, в решении суда прописано что до вступления в силу. Окончательное решение " Определить место жительство с матерью" решение 2022г. После этого ребенок жил с отцом два года , не препятствовать общению. На фссп не возлагалась обязанность о передаче. Им было отказано в разьяснении основного решения. Но те в свою очередь исполнили. Мать с ребенком теперь неизвестно где, квартира была у неё съёмная. Фссп в суде теперь говорят мы исполняли обеспичительные меры.

Совершенно законно.

Если суд сразу в решении отменил обеспечительную меру, то после вступления решения суда в законную силу и предъявления этого решения обеспечмиельная мера будет прекращена. Если не предъявить, то так и будут сведения об ограничении.

Именно