Правомерно ли банку скрыть информацию о долге и взыскать сумму с процентами спустя 3 года?

• г. Казань

Имеет ли право банк не подавать ни каких признаков о существовании долга заемщику, а через 3 года взыскать сумму с начисленными втихаря процентами чтобы таким образом наказать должника?

Ответы на вопрос (3):

"Втихаря "без участия должника в суде взыскать нельзя.

не подавать ни каких признаков о существовании долга

+++++++++++++++++++++++++++++

Я так понимаю,что Вы то же успешно забыли о взятом кредите.

имеет право если он отправлял вам заказные письма а вы их не получали,также втихаря через суд заочным решением может быть вынесено решение не в вашу пользу.НО по срокам до 3 лет,после 3 лет исковая давность.