Вопрос о праве банка на наложение ареста на продажу собственности и земельного участка задолжавшего клиента

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право банк наложить арест на продажу собственности и земельного участка так как я должник в банке либо имеют ли они право взыскать сумму долга с продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

банк нет. Приставы по судебному решению -да

По решению суда, приставы действительно, имеет на это право. Чтобы этого не произошло, обратитесь в суд, вынесший решение с заявлением о предоставлении рассрочки по оплате долга.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева