Проблема с юридическим и фактическим адресом - как разрешить спор с судебными приставами?

• г. Самара

Ооо зарегистрировано по документам в октябрьскому районе, но этого офиса там нет, а фактически это ооо работает в промышленном районе. Суд вынес решение по юридическому адресу, а судебные приставы сваливают работу на нас взыскателей, чтобы мы носили постановления приставов по адресам. Как быть, что делать? Судебные приставы ссылаются на то, что территориально это ооо к ним не относится.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава. В случае непринятия мер со стороны старшего судебного пристава в Вашем районе обращайтесь к Старшему судебному приставу по Республике, области, краю.