Сумма удержания алиментов для участника соцвыплаты в размере 195 000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Я участник сво. имею задолженность по алиментам. Оклад 50000 р,195000 соцвыплата (президентская). с какой суммы будут удерживать деньги?

Ответы на вопрос (3):

с оклада по воинской должности.

С оклада по в/зв и должности будут удержаны алименты

С денежного довольствия без боевых (должность + звание + выслуга лет, если это 50 000,00 руб., то с них только). С соцвыплат не удерживают алименты и долг по ним.