Как самозанятому работать в гараже на участке ИЖС на токарном станке - права и возможности. Вариант перевода гаража в коммерческое строение.

• г. Тула

Я самозанятый хочу работать в гараже на участке своëм ИЖС на токарном станке, имею ли я право на это. Или гараж переводить в коммерческое строение?

Ответы на вопрос (6):

да, имеете право

А если соседи будут жаловаться, меня накажут?

важна не работа в гараже а о, что вы будете производить продукцию и её продовать

гараж-это нежилое помещение

на соседей, в принципе= глубоко наплевать

Что будет если лишённого прав, поймают за рулём своего авто, трезвого

Работайте, одному можно.

В двоём нельзя?