. Как подать возражение в суд за долги сына, отсутствующего в городе?

• г. Киселевск

Принесли извещения на письма с суда от ук за долги, долг оплачен, принесли мне и сыну в разных конвертах, сына нет в городе как мне отнести возражение в суд за него

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. За себя можете отправить, там скорее всего судебный приказ. Вы его можете отменить

Достаточно подать возрадение только от вас. Судебный приказ будет отменён.

Ирина, направьте в суд от себя возражения (ст. 129 ГПК РФ) для отмены судебного приказа

Можете от одной себя предоставить возражение

Здравствуйте, Ирина.

Вы можете отнести в суд возражение от себя, поскольку заявление о вынесении судебного приказа в отношении вас вероятнее всего подано солидарно, поэтому при поступлении от вас возражения отменят.