Опасность отчисления - студенты техникума на бюджете под угрозой из-за частых прогулов

• г. Петрозаводск

Может ли техникум отчислить всех с группы, из-за того что большая часть студентов не посещает занятия (часто прогуливает), обучаемся на бюджете

Ответы на вопрос (3):

Конечно могут отчислить, если факт отсутствия на занятиях был зафиксирован.

формально может

но фактически не будет

отчислят самых злостных,чтобы другим неповадно был

Может, если это пропуски по неуважительной причине, более 144 академических часов.