Имеет ли право аграрный техникум отчислить моего сына-инвалида?

• г. Черемхово

Мой сын ребенок-инвалид, в этом году у него снимут инвалидность, обучается в аграрном техникуме, имеют ли право его отчислить? Из-за того что он инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Елена Валерьевна,Статус инвалида ничего не даёт. При поступлении медицинская комиссия давала заключение о профпригодности