Учитель сельской местности - лишили льгот на отопление при переходе в библиотеку. Требуются перерасчеты и компенсации.

• г. Благовещенск

Я 22 года проработала учителем в сельской местности. Получала льготу 100% на отопление. Когда я перешла в библиотеку, где работаю уже 13 лет, мне перечисляли льготу на отопление только на 18 кв. м, хотя я имела право на получение 100% льготы. Узнала об этом случайно. Я обратилась в соцзащиту и меня перевели на эту категорию. А как быть с теми годами? Имею ли я право на перерасчёт? Ведь мой пакет документов, куда входит и трудовая книжка, всегда находился в соцзащите.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.