Как оформить жилищный учет без наличия недвижимости - причины отказа и стоимость услуги

• г. Севастополь
Хочу попробывать встать на жилищный учёт, подался через госуслуги пришли отказы, недвижимости не имею, живу по временной регистрации в квартире мужа матери? И какая цена данной услуги
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вы совсем другие документы скинули.

Там у вас отказ в предоставлении социального контракта а не жилищный учет.

Для постановки на жилищный учёт необходимо иметь постоянную регистрацию. При этом жилье будет учитываться при расчёте нуждаемости.