Возможно ли включить возврат налога за обучение в автошколе расходы на медицинское освидетельствование у нарколога и психиатра? (договора с чеками имеются)

• г. Иваново

Возвращаю налог за обучение в автошколе. Можно ли включать в возврат налога за медицинское освидетельствование у нарколога и психиатра? (договора с чеками имеются)

Ответы на вопрос (1):

Нет, медосмотр в налоговый вычет не входит.