Какие могут быть последствия утечки ФИО и даты рождения мошенникам?

• г. Екатеринбург

Не сразу сообразила, что разговариваю с мошенником по телефону, и сообщила ему свои ФИО и дату рождения. Больше ничего не сообщала (поняла, что это мошенник), разговор прекратила. Чем мне грозит раскрытие фио и даты рождения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, эта информацию никак не может быть использована. Главное, что данные карт и прочего не сообщали.

С Уважением!

Обратитесь с заявлением в полицию, дальнейшее процессуальное решение сохраняйте на случай использования кем либо ваших персональных данных

Ничем не грозит, вы же данные карты не называли, и паспортные данные тоже не называли. А ФИО и дату рожд. можно получить во многих местах .