Возможно ли использовать дни ухода за инвалидом-ребенком во время больничного?

• г. Белгород

Может ли сотрудник использовать дни по уходу за ребенком инвалидом за период нахождения на больничном листе (период больничного 2 месяца-январь и февраль). Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятен вопрос.

Сотрудник находился на больничном 2 месяца. Может ли он использовать за этот период дни по уходу за ребенком инвалидом?