Как защитить себя от ложных обвинений в краже со стороны бывшего начальника

• г. Уфа

Я работала в магазине уволилась по собственному жиланию, через месяц мне пишет бывший начальник и говорит якобы есть видио где видно то что я якоба воровала тобочные изделие которое они не дошитали когда уних была ревизия, как мне доказать то что я этого не делола

Ответы на вопрос (4):

Никак если есть видео

Как можно доказать обратное,если совершили хищение и это зафиксированно,остаётся только посмотреть для подтверждения своих деяний (наверное бес попутал),договориться с хозяином,возместить ему ущерб.Иначе он пишит заявление,а в зависимости сколько Вы не брали возбуждается статья только какого кодекса?

Тока есть оно но я не воровала не чего, а на меня как я узнала они хотели повесить недостачу, когда я пришла разбератся мне сказали видио нет