Возможно ли вернуть деньги ошибочно перевод денег на карту другому человеку?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

как правило, банки не могут вернуть переведенные средства, т.к. они могли быть потречены лицом, которому вы перевели;

Да возможно,созвонитесь с человеком, объяснить ситуацию,послать скриншоты.

Через оператора или банк который проводил оплату.

Через суд.