Ошибочный перевод денег - Компания угрожает навредить работе и семейной ситуации

• г. Людиново

Вот у меня произошла такая ситуация, с домашними деньгами, специалист по случайности перевел деньги не мне а моей маме, я звонила в компанию для уточнения нельзя ли переправить деньги на счет мне, т.к специалист ошибся. В итоге мне сказали что мою проблему решить нельзя, спустя час мне перезванивает компания с угрозами и говорит что я должна погасить мой займ до 25 числа, а если не погашу то они натравят на организацию где я работаю СЭс, а ко мне домой натравят органы опеки чтоб лишить меня материнства, т.к моя заработная плата меньше 10500

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте эти бредовые угрозы и подайте жалобу в прокуратуру

Вы вообще не имеете отношения к этом долгу. Более того, вам повезло. Деньги могут взыскать только с вашей мамы, но без процентов и штрафов, т.к. мама никаких договоров не заключала.

Желаю удачи.