Купили авто в договоре купли продажи, стоит Б/Н далее пишется договор совершененный в простой письменной форме. Что это такое?

• г. Саратов

Купили авто в договоре купли продажи, стоит Б/Н далее пишется договор совершененный в простой письменной форме. Что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Б/Н- это договор Без Номера

«совершенный в простой письменной форме» - договор не требует нотариального заверения и без номера ( б/н).