Возражение на протокол

• г. Комсомольск-на-Амуре

За сколько дней до суда можно подать возражение на протокол, и кому его нужно принести? Судебному секретарю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

О каком протоколе идёт речь? Возражения никакие не предоставляются. О чем дело?

Дело об административном правонарушении

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту (ст. 231 ГПК РФ - если по гражданскому делу). Принести в канцелярию или направить почтой.

Добрый день!

Уточните, что Вам вменяют?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.