Скандальное открытие - проститутка обманывает клиентов на деньги

• г. Чита

Произошла такая ситуация начала обманывать клиентов на деньги.

Здравствуйте работаю в проституции, но произошла такая ситуация начала обманывать клиентов на деньги.

Создала другой номер и просила предоплату от 3 тыс до 6

Написали заявление 2 человека (ущерб возместила им) другие потерпевшие молчат пока что, возбудили уголовное дело по ст 159,2 часть.

Дело отправили в прокуратору, если другие эпизоды подтвердятся чего ожидать?

В дело следователю отдала характеристику с места работы (говорю им проституцию бросила теперь нормальную работу нашла)

Ответы на вопрос (7):

Это дело направили прокурору для утверждения обвинительного заключения. Оно уйдет в суд и будет рассмотрено с назначением Вам наказания в соответствии с санкцией статьи, или прекращено за примирением и т.д.

Другие эпизоды, в случае их выявления имеют отдельную "жизнь". Каждый эпизод должен быть возбужден, расследован, при необходимости они соединяются и вновь направляются в суд.

Работайте над вопросом прекращения дела за примирением. Нужны пояснения - обращайтесь к выбранному Вами адвокату.

Другие эпизоды когда могут всплыть ?

В любой момент они могут вскрыться.

Об этом я узнаю до суда или в суде ?

обращайтесь к адвокату;

можете не признавать вину и все отрицать;

стройте свою защиту;

говорите о возмещении вам морального вреда и т.д.

Если другие потерпевшие заявят после суда то это будет Ещё один суд и уже будет реальный срок

ОЖидать прибавки срока или штрафа.