А если я ее сам заблокировал?

• г. Кемерово

А если я ее сам заблокировал?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, у вас на странице нет других связанных вопросов! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙТЕ и ПОДУМАЙТЕ, на что должны отвечать юристы!!!!

Что блокировать, для чего, в связи с чем? Вместо кого, какие обстоятельства?

Абсолютно не корректный вопрос.

Карту свою вы можете заблокировать сами, вот только будет ли эффект, не известно.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.