У меня в паспорте нету постоянной прописки у меня временная прописка могу я в магазине взять себе телефон в рассрочку?

• г. Ханты-Мансийск

У меня в паспорте нету постоянной прописки у меня временная прописка могу я в магазине взять себе телефон в рассрочку?

Ответы на вопрос (4):

Возможно

взять себе телефон в рассрочку при временной прописке - это полностью на усмотрение магазина Магазин может вам отказать

Можете, временная регистрация не является основанием для отказа.

Если продадут