Льготная профессия электромонтёра контактной сети на РЖД - применимость к законодательству

• г. Иркутск

Профессия электромонтёр контактной сети на РЖДна магистральных железных дорогах это льготная профессия, на относится к п. 5 ч. 1 ст. 30 Закона от 28.12.2013 г., т е ее можно применить к п 5 данной статьи или нет?

Ответы на вопрос (1):

ее можно применить к п 5 данной статьи