Проблема с передачей прав собственности на бокс супруге - как решить?

• г. Владивосток

Являюсь собственником бокса в ГСК (свидетельство на бокс имеется). Земельный участок в 1992 году выделялся кооперативу для постройки гаражей, но ни договора аренды, ни свидетельства о собственности на земельный участок до настоящего времени оформить не получается. Администрация города на передачу участка в собственность отказывает по разным причинам, хотя гаражи приняты в эксплуатацию давным давно. КАК передать права собственности на бокс супруге?

С уважением Константин Владимирович. Г. Уссурийск Приморского края

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения можно передать, куплей-продажей.