Собираюсь сдать в аренду машиноместо в боксе ГСК. Надо ли договор об аренде заверять нотариально? Заранее благодарю за ответ.

• г. Москва

Собираюсь сдать в аренду машиноместо в боксе ГСК. Надо ли договор об аренде заверять нотариально? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, данные виды договоров не подлежат заверению о нотариуса