Вопросы официального брака и материнства - что делать, чтобы оставить ребенка без оформления отцовства?

• г. Абакан

У меня вот такой вопрос.

Я живу в гражданском браке мы с парнем

У меня есть ребёнок Ну под документы как мать-одиночка.

Мы планируем с ним расписаться в ЗАГСе официально быть муж моей женой.

Я имею с ним право оставить ребёнка

Чтобы не оформлять отцовства на него

Ответы на вопрос (3):

Вы можете не оформлять на него отцгвство.

Когда распишитесь, возможно у вас оно и появится, а пока это совершенно чужой человек, и права у вас такого, - НЕТ.

Вправе оставить с не отцом ребёнка. Отцовство для этого не нужно