Что делать если служба безопасности поставила какую-то пометку и меня не берут на другие места работы

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если служба безопасности поставила какую-то пометку и меня не берут на другие места работы

Ответы на вопрос (2):

Элеонора, здравствуйте! Какие-либо отметки ✔️ незаконны, право отказать в трудоустройстве есть у любого работодателя. Обжаловать можно в суд

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Отказ в приёме на работу Вы можете оспаривать в суде. Про пометку - трудно сказать - что за СБ - какой организации и на какие должности Вы претендуете. В целом - Вам придётся сменить профиль работы, видимо.