Кто то использовал номер телефона и карту мужа и украли деньги что ему будет за это

• г. Челябинск

Кто то использовал номер телефона и карту мужа и украли деньги что ему будет за это

Ответы на вопрос (6):

Уголовная ответственность, что же еще.

без заявления в полицию ничего не будет

Ему позвонил участковый сказали что с его номера были совершены мошеннический действия хотя у него такого номера нету, потом сказал что на Райффайзенбанк, эту карту потерял ещё год назад

Если ваш муж не участвовал в преступлении,то ему ничто не будет

соучастие- уголовная ответственность

Если ваш муж не участвовал в преступлении,то ему ничто не будет