Могли ли списать это за алименты, если алименты то через сколько взыскателю они придут

• г. Саратов

Могли ли списать это за алименты, если алименты то через сколько взыскателю они придут

Ответы на вопрос (3):

к приставу вопросы

Александра, для разъяснения обратитесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Пристав может списать средства в пользу алиментов с любого дохода.