Может ли судья просить доказательства, что деньги, которые у меня украли мне были очень нужны?

• г. Нижний Новгород

Может ли судья просить доказательства, что деньги, которые у меня украли мне были очень нужны?

Ответы на вопрос (6):

Конечно нет.

доводы представьте суду

смешно... Это в рамках какого дела и к чему судье такие вопросы задавать?

Светлана, судья может и вправе задавать любые вопросы которые относятся к рассматриваемому делу.

Нет, такое просить у вас не может..

Что значит они были нужны?

Деньги это ваша собственность, которую украли.

Суд в рамках дела вправе просить предоставить доказательства относящиеся к делу и задавать вопросы соотносящиеся с делом.