Как правильно составить ходатайство по отбытию наказания в виде принудительных работ на своей основной работе

• г. Оренбург

Как правильно составить ходатайство по отбытию наказания в виде принудительных работ на своей основной работе

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ходатайство пишется абсолютно в свободной форме, своими словами. Никаких требований к форме документа не содержит законодательство РФ. Желаю вам удачи!