Возможно ли выход на пенсию досрочно при 63 годах - пример из реальной жизни

• г. Тюмень

Мне 07.07.2024 г. исполнится 63 года. Записано в трудовой основание для досрочного назначения пенсии 3 месяца 25 дней. Имею ли право выйти на пенсию досрочно?

Ответы на вопрос (1):

3 месяца 25 дней - это не тот стаж, за который предоставляется право на досрочную пенсию.