Проблемы с получением субсидии на газификацию - что делать дальше?

• г. Омск

Скажите пожалуйста 29 ноября 2023 года подала заявление на субсидию догазафикацию, уже 20 марта услуга не оказана, куда обращаться, ? У газовой службы с министерством свои заморочки а мне услуги не оказали что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру пишите жалобу