Я сирота, сейчас нахожусь в академическом отпуске по здоровью, могу ли я взять академ второй раз, и по каким обстоятельствам?

• г. Красноярск

Я сирота, сейчас нахожусь в академическом отпуске по здоровью, могу ли я взять академ второй раз, и по каким обстоятельствам?

Ответы на вопрос (2):

Академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования (далее - образовательная программа) в организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее - организация), по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.

Иные обстоятельства это какие, например?