Представились капитаном полиции, звонили с номера +74832629552 - мошенники на просторах интернета

• г. Екатеринбург

Мне звонили по этому номеру телефона +74832629552 и представилась Абрамова Елена Сергеевна капитан полиции должность пользователь мкв код подразделения 770425. Это машеники?

Ответы на вопрос (6):

возможно.

Вполне возможно что мошенники.

Можете позвонить в дежурную часть ОВД полиции и уточнить насчет этого капитана полиции Абрамовой.

конечно машеники

Возможно

Распространённая схема психологического давления на должников со стороны МФО, коллекторов.

Это мошенники