Правомерность иска на взыскание расходов на адвоката и судебную экспертизу - анализ дела в суде

• г. Орёл

В суд был подан гражданский иск о взыскании расходов по ДТП. Провели независимую экспертизу по определению рыночной стоимости по ходатайству ответчика. Иск Удовлетворили частично. По пришествию времени ответчик подает на истца иск по данному делу о взыскании расходов на своего адвоката и стоимость судебной экспертизы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

законом это предусмотрено