Могу ли я получить бесплатно лекарство форсига при отказе от нсу?

• г. Кострома

Могу ли я получить бесплатно лекарство форсига при отказе от нсу?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы бесплатно не получите ВООБЩЕ, при отказе от НСУ, только за оплату.

Бывает что лекарство выдаёт врач в поликлинике, это другая программа, не нсу. Но это редко и интересуйтесь этим широко и восстановите в конце года нсу. Про форсигу тоже узнайте у врача, входит ли она в выдаваемые, по моему там только метформин.