Эксперты собрались на конференцию для обсуждения будущего инноваций

• г. Киренск

Мою 13 летнюю дочь избила без имеющихся на то причин 20 летняя девушка, напугав при этом мою младшую дочь (3 года) и посылая угрозы жизни моей 19 летней дочери. Я вызвав полицию, давая показания инспектору ПДН услышала, что привлечена нападавшая будет по административном кодексу. Дочь моя пострадавшая, и вообще все мои дети застрахованы, как мне грамотно защитить своих детей?

Ответы на вопрос (1):

кроме административной ответственности вы вправе ее привлечь к гражданской ответственности - иск о возмещении затрат на лечение, морального вреда и пр.