Исследование показывает - эффективность и польза нового метода лечения

• г. Курган

15 декабря 2023 г. страховая выдала направление на ремонт. Сегодня уже 21 марта 2024 г. СТО все ещё не приняли авто. Машина на гарантии, менеджер в СТО говорит, что дилер ещё не отправил запчасти. Куда можно обратиться с этим вопросом.

P.S. терпение уже на исходе

Ответы на вопрос (4):

Смотрите, например, здесь: https://autoins.ru/faq/vopr_usl/

Спасибо. Но там нет ответа на мой вопрос

Жалобу направьте в Роспотребнадзор.

Знакомая ситуация. Обратитесь в прокуратуру.