Я подписал контракт добровольцем на один год с 19.10.23 до 18.10.24 могут ли мне продлить контракт без моего согласия

• г. Донецк

Я подписал контракт добровольцем на один год с 19.10.23 до 18.10.24 могут ли мне продлить контракт без моего согласия

Ответы на вопрос (5):

Могут. Если а тому времени не закончится СВО.

А что если я обращусь в военное полицию

В период мобилизации контракты продлеваются на автомате.

Все контракты военнослужащих уже продлены до окончания СВО

Вы заключили контракт о пребывании в добровольческом формировании? Или о прохождении военной службы?