Как вернуть удержанные деньги и избежать удержания в будущем при прохождении процедуры банкротства через МФЦ?

• г. Владимир

Прохожу процедуру банкротства через МФЦ. Приставы приостановили все исполнительные производства. Взыскатель направил исполнительный лист в банк и по нему списали деньги в пользу взыскателя и задолженность ещё осталась. Что нужно сделать чтобы банк не удерживал деньги и вернул то что списали?

Ответы на вопрос (1):

Если нет решение арбитража, пока ничего не сделать.