Как действовать, если заведующий почтой требует паспорт несмотря на аффидевит о запрете передачи персональных данных?

• г. Владимир

Заведующей почты отправила письмо с копией аффидевита и волеизъявлением о запрете передачи персональных данных и всё равно требуют паспорт при получении бандероли и заказных писем. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите аффидевит в ту страну, где он применим.