Законно ли требования школы о передачи персональных данных родителя вторым и третьим лицам.

• г. Симферополь

Законно ли требования школы о передачи персональных данных родителя вторым и третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Такое требование незаконное.

Школа не вправе с вас такого требовать. Если сами согласны и передаёте нарушений нет, не согласны просто не передавайте.