Как правильно повторно подать на банкротство после неудачной попытки в 2022 году - советы и рекомендации.

• г. Майкоп

Могу ли я повторно подать на банкротство, если уже была неудачняая попытка в 2022 году?

Неудачно выбрал юриста в 2022 году, заключил договор, внес первый депозит, не получил никакой консультации и прочего, просто мне сказали, что делайте доверенность и давайте доступ от госуслуг. Все. После оплаты юрист отвечал неделями, приходилось вымаливать буквально ответ на каждый вопрос. Итого, к дате суда я не внес депозит 25.000, с юристом попрощался. Сейчас вот нашел свое дело, но не понимаю что это значит. Можно ли сейчас найти нормальную компанию и пройти банкротство? И нужно ли уведомлять нового юриста о том, что у меня уже была попытка банкротства?

Ответы на вопрос (4):

Прежде всего, надо выяснить, по какой причине прекращено производство по делу. До этого понять состояние ваших банкротных дел невозможно. Узнавайте в суде.

Здравствуйте!

Да, если депозит не был оплачен, Ваше дело оставили без рассмотрения. Поэтому Вы можете подать еще раз на банкротство, никаких проблем не будет. Юристу лучше сообщить, чтобы он смог посмотреть, что точно было по делу. Я уже очень долго помогаю людям избавиться от долгов, готов помочь и Вам!

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

Можете заново подать на банкротство.

Уведомлять юриста нет необходимости.

Нужно найти не юриста, а фин управляющего.