Как выписаться из постоянной регистрации, оставив временную в другом регионе?

• г. Краснодар

У меня постоянная и временная регистрация в одном городе. Я переехала в другой регион и мне нужно выписаться с постоянной регистрации. Могу ли я пока оставить временную там и не прописываться в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Если вы гражданка РФ - да. Но не долее, чем 3 мес.

Не понятно

Да, Вы можете оставить временную регистрацию.

При этом в др регионе без регистрации можете находиться на срок не более 90 дней.