Нужен совет с чего начать возврат 13 процентов за покупку квартиры. Спасибо

• г. Молчаново

Нужен совет с чего начать возврат 13 процентов за покупку квартиры. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

С подачи декларации 3-НДФЛ, декларацию очень просто можно заполнить и подать в личном кабинетие налогоплательщика, к декларации прилагается договор купли-продажи, выписка из ЕГРН, расписка о получении денег продавцом.