Кол-во деклараций при продаже и покупке квартир, налоги и возможность включить возврат процентов

• г. Калуга

Продала квратиру 2200, менее 3-х в собственности и купила квартиру 3200 в одном отчетном периоде сколько деклараций надо заполнить, а если еще хочу вернуть сумму за уплаченные проценты, можно все включить в одну декларацию... в обеих квартирах собственники я и 2 несов. Детей, каковы налоги, вычетами не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Декларация будет в любом случае одна. Просто больше листов заполните